Javascript ist deaktiviert. Dadurch ist die Funktionalität der Website stark eingeschränkt.

Bei Ihnen oder bei uns?

Wir sind für Sie da!

Der Chef

Rolf Koch
Kälteanlagenbauermeister
Geschäftsführer

Telefon 0 72 44 / 72 99 27
E-Mail   rolf.koch@koch-kaelte.de

 

Beratung/Planung

Kai Ringwald
Kälteanlagenbauermeister
Betriebsleiter

Telefon 0 72 44 / 72 99 27
E-Mail   kai.ringwald@koch-kaelte.de

Stephan Adamo
Kälteanlagenbauermeister
Projektplaner

Telefon 0 72 44 / 72 99 27
E-Mail   stephan.adamo@koch-kaelte.de

Steffen Koch
Kälteanlagenbauermeister
Projektplaner

Telefon 0 72 44 / 72 99 27
E-Mail   steffen.koch@koch-kaelte.de

 

Kundendienst

Chris Maier
Kälteanlagenbauermeister
Serviceleiter Kundendienst

Telefon 0 72 44 / 72 99 27
E-Mail   chris.maier@koch-kaelte.de

 

Verwaltung

Doris Koch

Telefon 0 72 44 / 72 99 27
E-Mail   doris.koch@koch-kaelte.de

 

Anabel Boeters
Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon 0 72 44 / 72 99 27
E-Mail   anabel.boeters@koch-kaelte.de

 

Heidi Pfeiffer
Buchhaltung

Telefon 0 72 44 / 72 99 217
E-Mail   heidi.pfeiffer@koch-kaelte.de

 

Karin Edelmann
Kauffrau für Büromanagement

Telefon 0 72 44 / 72 99 211
E-Mail   karin.edelmann@koch-kaelte.de

Unsere weiteren 20 Mitarbeiter bei
Koch Kälteanlagenbau sind nicht nur
im Außendienst für Sie da!